СОГЛАСИЕ на получение рассылки и рекламных материалов

Я, регистрируясь и/или вводя свои данные в форму на одном или нескольких интернет-сайтах из следующих www.griffin-auto.ru,  с целью осуществления покупки любого из предложенных автомобилей, представленных на указанном сайте,  получение консультации по вопросу покупки автомобиля, кредитования, страхования автомобиля, а также с целью записи на техническое обслуживание автомобиля, и т.п., даю своё согласие на получение рассылки материалов рекламного и/или информационного характера  от общества с ограниченной ответственностью «Гриффин-Автосервис», ОГРН 1037804009077, ИНН 7802124317, адрес места нахождения: Россия, 194358, Санкт-Петербург, ул. Симонова, д.15, литер А (далее – Общество). Давая такое согласие, я подтверждаю, что действую по своей воле и в своем интересе, а  также обязуюсь предоставить достоверные данные, необходимые для регистрации и/или осуществления покупки, записи и т.п.

Я осознаю и соглашаюсь с тем, что настоящее согласие также является согласием на обработку любых моих персональных данных, указанных при регистрации, записи, осуществлении покупки автомобилей, записи на техническое обслуживание и т.п. на сайтах: www.griffin-auto.ru с учетом норм Федерального закона «О персональных данных» от 27 июля 2006 года №152-ФЗ.

Я подтверждаю, что владею информацией о том, что в любой момент в течение всего срока действия настоящего согласия, я вправе отозвать согласие в соответствии с правилами, установленными Заказчиком (отказ от рассылки подтверждается путем перехода лица по соответствующей ссылке, существующей в любом письме, направляемом лицу). Также я информирован (-а), что при возникновении  вопросов относительно отказа, я могу обратиться за помощью, отправив письмо на следующий адрес электронной почты: info@griffin-auto.ru.

Гриффин-АвтоОфициальный дилер

Команда

Администрация

 

 

Генеральный директор

Евгений Данильченко

Тел.: +7 911 160 12 94

Evgeniy.Danilchenko@griffin-auto.ru

   

Руководитель отдела маркетинга

Елена Дрокова

Тел.: +7 812 441 39 39

Elena.Drokova@griffin-auto.ru

 

 

Руководитель отдела персонала

Марина Семенова

Тел.: +7 911 242 98 01

Marina.Semenova@griffin-auto.ru

   

Александр Милютинский

Руководитель отдела продаж

Тел.: +7 981 766 35 34

Аlexander.Мilyutinskiy@griffin-auto.ru

   

 

     

 

 

Руководитель отдела корпоративных продаж

Андрис Баркевичс

Тел.: +7 911 811 44 78

Andris.Barkevichs@griffin-auto.ru

   

Руководитель отдела сервиса

Алексей Храмцов

Тел.: +7 911 157 58 74

Aleksey.Hramtsov@griffin-auto.ru

             
 

Руководитель отдела малярно-кузовных работ

Игорь Дронов

Тел.: +7 911 220 49 00

Igor.Dronov@griffin-auto.ru

   

Руководитель отдела оригинальных деталей и аксессуаров

Юлия Лосько

Тел.: +7 911 157 65 21

Julia.Losko@griffin-auto.ru

             
 

Руководитель кредитно-страхового отдела

Наталья Громова

Тел.: +7 911 909 52 05

Nataliya.Gromova@griffin-auto.ru

     

 

 

Отдел продаж

 

 

Старший менеджер отдела продаж

Роман Шубенков

Тел.: +7 911 992 52 28

Roman.Shubenkov@griffin-auto.ru

   

Старший продавец-консультант отдела продаж

Андрей Луговский

Тел.: +7 911 161 91 49

Andrey.Lugovskiy@griffin-auto.ru

             
 

Старший продавец-консультант отдела продаж

Станислав Филиппов

Тел.: +7 911 160 79 23

Stanislav.Filippov@griffin-auto.ru

   

Продавец-консультант отдела продаж

Никита Латушкин

Тел.: +7 911 909 28 77 

Nikita.Latushkin@griffin-auto.ru

             
 

Продавец-консультант отдела продаж

Мария Казакова

Тел.: +7 911 811 44 85

Maria.Kazakova@griffin-auto.ru

   

Продавец-консультант отдела продаж

Тимур Ташкинов

Тел.: +7 812 441 39 39 

Timur.Tashkinov@griffin-auto.ru

             
 

Продавец-консультант отдела продаж

Янбаев Рустам

Тел.: + 7 911 909 30 84

Rustam.Yanbaev@griffin-auto.ru

   

Продавец-консультант отдела продаж

Кудрявцев Сергей

Тел.: +7 911 811 44 69

Sergey.Kudryavtsev@griffin-auto.ru

             
 

Продавец-консультант отдела продаж

Белан Александр

Тел.: +7 911 992 52 58

Aleksandr.Belan@griffin-auto.ru

   

Продавец-консультант отдела продаж

Федоринов Илья

Тел.: +7 911 811 44 84

Ilya.Fedorinov@griffin-auto.ru

             
 

Менеджер отдела продаж

Захаренко Александр

Тел.: +7 911 160 40 43

Aleksandr.Zakharenko@griffin-auto.ru

   

Продавец-консультант отдела продаж

Кравцов Сергей

Тел.: + 7 981 166 71 07

Sergey.Kravtsov@griffin-auto.ru

             
 

Продавец-консультант отдела продаж

Фураев Егор

Тел.: +7 908 294 43 61

Egor.Furaev@griffin-auto.ru

   

Стажер отдела продаж

Герасимова Анастасия

Тел.: + 7 911 992 53 34

Anastasiya.Gerasimova@griffin-auto.ru

             
 

Старший продавец-консультант отдела Trade-In

Юрий Навоевский

Тел.: +7 911 158 45 33

Uriy.Navoevskiy@griffin-auto.ru

   

Продавец-консультант отдела Trade-In

Виктор Потапов

Тел.: +7 911 811 44 83

Viktor.Potapov@griffin-auto.ru

             
 

Продавец-консультант отдела Trade-In

Марат Адамян

Тел.: +7 911 811 44 72

Marat.Adamyan@griffin-auto.ru

   

Продавец-консультант отдела Trade-In

Андрей Бахолдин

Tел.: +7 911 016 47 68

Andrey.Baholdin@griffin-auto.ru

             
Отдел сервиса

 

 

Шеф-тренер марки ŠKODA

Олег Новиков

Тел.: +7 911 922 52 16

Oleg.Novokov@griffin-auto.ru

     
 

Мастер-консультант

Данилов Евгений

Тел.: +7 981 222 03 01

Evgeniy.danilov@griffin-auto.ru

   

Мастер-консультант

Денис Зырин

Тел.: +7 911 909 56 47

Denis.Zyrin@griffin-auto.ru

             
 

Мастер-консультант

Алексей Шаранов

Тел.: +7 911 243 01 20

Aleksey.Sharanov@griffin-auto.ru

   

Мастер-консультант

Сергей Чернаков

Тел.: +7 911 992 52 64

Sergey.Chernakov@griffin-auto.ru

             
     Отдел малярно-кузовных работ
     
 

Менеджер по согласованиям со страховыми компаниями

Денис Боронин

Тел.: +7 812 441 39 39

Denis.Boronin@griffin-auto.ru

     
       Отдел гарантии
             
 

Инженер по гарантии

Павел Петухов

Тел.: +7 812 441 39 39

Pavel.Petuhov@griffin-auto.ru

   

Инженер по гарантии

Гладилин Леонид

Тел.: +7 812 441 39 39

Leonid.Gladilin@griffin-auto.ru

             
Отдел оригинальных деталей и аксессуаров

 

 

Продавец-консультант

Александр Горшков

Тел.: +7 812 441 39 39

Alexander.Gorshkov@griffin-auto.ru

   

Продавец-консультант

Медведев Михаил

Тел.: +7 812 210 36 94

Mikhail.Medvedev@griffin-auto.ru

             
 

Продавец-консультант

Евгений Кондратьев

Тел.: +7 812 441 39 39

Evgeniy.Kondratiev@griffin-auto.ru

     

 

             
Отдел кредитования и страхования

 

 

Специалист кредитно-страхового отдела

Виктория Лукина

Тел.: +7 911 909 34 03

credit@griffin-auto.ru

   

Специалист кредитно-страхового отдела

Алеся Савина

Тел.: +7 812 441 39 39

credit@griffin-auto.ru

             
 

Специалист кредитно-страхового отдела

Наталья Коробова

Тел.: +7 911 992 52 92

credit@griffin-auto.ru

   

Специалист кредитно-страхового отдела

Ольга Повеляйкина

Тел.: +7 911 811 44 76

credit@griffin-auto.ru

   

 

     

 

 

Специалист кредитно-страхового отдела

Тамара Ярцева

Тел.: +7 911 909 44 32

credit@griffin-auto.ru

   

Специалист кредитно-страхового отдела

Ольга Черепанова

Тел.: +7 812 441 39 39

credit@griffin-auto.ru