НА ТЕСТ-ДРАЙВ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ВМЕСТЕ СО ŠKODA

Планируете тест-драйв автомобиля ŠKODA? Приезжайте всей семьёй! С 15 марта в нашем салоне «Гриффин-Авто» вы можете протестировать любую модель марки вместе с детьми: просто сообщите о своём желании заранее, и мы предоставим вам подходящее автокресло.
Совместный тест-драйв – это замечательная возможность провести время с близкими и вместе выбрать новый автомобиль. ŠKODA – семейный бренд, поэтому все автомобили марки продуманы до мельчайших деталей, созданы с заботой и вниманием, в том числе к самым маленьким пассажирам. Именно поэтому оценить безупречное качество и комфорт моделей марки ŠKODA теперь смогут не только взрослые, но и дети.
Для тест-драйва доступны три вида кресел:
для детей до 3-х лет (0-13 кг),
от 3-х до 5-ти лет (9-18 кг)
и старше 5 лет (15-36 кг).
Все оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов, а потому надежно и рассчитано на долгий срок службы. Детские автокресла входят в линейку аксессуаров ŠKODA, вы можете приобрести их в нашем салоне.
Оцените и другие оригинальные аксессуары из линейки ŠKODA: термоэлектрический холодильник, который помогает сохранять детское питание свежим в долгих путешествиях, бокс для лыж, для любителей активного отдыха, ремень безопасности для собак, специальные сетки, которые позволяют поддерживать багажник в чистом и аккуратном состоянии и максимально эффективно использовать пространство и многое другое.
Записаться на тест-драйв всей семьей можно по телефону +7 (812) 424-87-58 или на сайте.
Пожалуйста, сообщите менеджеру «Гриффин-Авто» о желании пройти тест-драйв вместе с ребенком и мы подготовим необходимое детское кресло для установки в интересующий Вас автомобиль.
  1. Главная
  2. Новости
  3. На тест-драйв всей семьей вместе со ŠKODA
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.